Консультации / Урология

почка

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 23 года. Меня уже несколько лет поздряд мучает боль в области почки. 1,5 года назад сходила на УЗИ, сказали, что почка опущена на 3 см., что ничего страшного, все с этим живут. Через 1,5 года пошла опять на УЗИ, т.к. боли преследуют постоянно. УЗИ показало, что опущение уже 5 см., и опять говорят, что к врвчу обращаться не нужно, что всё хорошо. Я всё же обратилась к врачу, он меня посмотрел, и сказал, что никакого опущения нет (даже заключения УЗИ смотреть не стал). А боли у меня продолжаются. Кому верить-врачу или УЗИ? Пора что-то предпринимать или действительно это не почка, и стоит побегать по другим врачам? Заранее, огромное спасибо.
ОБратитесь в НИИ урологии и пройдите альтернативное обследование для максимальной объективности.