Консультации / Стоматология

Проблема

Здравствуйте!мне 21 год,у меня недавно мес.2 назад изменился цвет губ и щёк из нутри,они стали белого цвета!особенно с утра они очень бледного цвета,нет не шишок,не вавок,ни налёта,ни сухости,вообщем признаков никаких,просто изменился цвет и всё!к какому врачу стоит обратиться???или может сдать анализы??и вообще что это может быть???
Здравствуйте,Вам необходимо сделать общий анализ крови для диагностики уровня гемоглобина