Консультации / Маммология

Выделения из соска

Здравствуйте. Мне 62 года. Недавно заметила,что появились коричневатые выделения из одной груди. Это были следы на ночной рубашке, то есть выделения были по ночам. А в другое время все было нормально. Сосок без изменений. Даже поначалу были сомнения о причине пятен, но потом количество пятен увеличилось. Похоже это происходит после вечернего душа. На ощупь никаких уплотнений не чувствуется. Может это само прекратиться или необходимо лечение?
Здравствуйте, необходимо сделать цитологическое исследование выделений, а затем посетить врача.