Консультации / Педиатрия

Тремор рук по утрам у ребенка

Здравствуйте. У сына 4,5лет по утрам натощак периодически трясутся ручки. После завтрака все проходит. Симптомом чего это может быть, и к какому специалисту необходимо обратиться?
Здравствуйте. Это может свидетельствовать о значительном снижении уровня глюкозы. Обратитесь к эндокринологу. Выздоравливайте!
Скажите, пожалуйста, какие могут быть причины понижения глюкозы. Малыш был на диете в связи с аллергией на молоко, яйцо, кукурузную и пшеничную муку, рис. Могло ли это спровоцировать такое состояние? Спасибо.
Если он недополучал углеводов - да. Обязательно проконсультируйтесь у эндокринологов.