Консультации / Логопедия

Твердая "Л"

Здравствуйте мне 14 лет и я не выговариваю твердую Л раньше я ходил к логопеду но это не помогло. Что же мне делать?
Здравствуйте! Нужно возобновить занятия с логопедом, добросовестно и терпеливо выполнять его задания. Исправить звукопроизношение в 14-летнем возрасте несколько труднее, чем в 5-летнем, например..., но, все таки, возможно! Запасайтесь терпением и серьезно настраивайтесь на работу!