Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм!

Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Я не могу получить вагинальный оргазм,меня это расстраивает,но не так сильно как моего парня! Он думает, что я что-то скрываю от него,устала оправдываться. Очень хочу получать этот оргазм, хотя бы для парня. Он думает, что все дело в нем ,что мы не подходим друг другу, но мне нравиться заниматься с ним любовью. Правда ему хочется этим заниматься каждый день и иногда несколько раз в день, но я чувствую что мне это очень много, я устаю и мне хочется отдыха от секса, но парню боюсь об этом сказать и приходиться заниматься сексом. Я не хочу терять парня(( В детстве я ударилась очень сильно о велосипед клитором ( но сейчас я могу получить клиторальный оргазм,хотя не всегда) это могло повлиять на оргазм? Мне тяжело возбудиться, возбуждаюсь быстро только когда предшествовали чувства отчаяния ( ругань, боязнь потерять любимого). Что делать, как быть?ПОжалуйста, мы уже на грани срыва,помогите!!!
Здравствуйте. Проблема проста: задолбал Вас парень своими требованиями. Казалось бы, не его дело, какой у Вас оргазм и как часто. Но создается впечталение, что довести Вас до оргазма - для него подтверждение того, что он ОГО-ГО какой мужик! То есть, речи нет о любви, а только возвеличивание самого себя - ах, какой я сильный, ах, какой я сексуальный. А на Ваши чувства и желания (и НЕжелания) внимания не обращает. Ваш редкий оргазм с тем и связан, что Вы боитесь парня - реально боитесь, поскольку "возбуждаюсь быстро только когда предшествовали чувства отчаяния ( ругань, боязнь потерять любимого)". Вы не можете расслабиться, чтобы дойти до оргазма - Вы все время напряжены, стараясь что-то сделать, чтобы удовлетворить партнера. В общем, отношения нездоровые - и на их фоне нет ни возбуждения, ни оргазма. Расскажите парню, что у Вас уже есть КЛИТОРИЧЕСКИЙ оргазм, а значит, вагинальный очень сомнителен - так уж природа сделала - либо то, либо другое. Пусть остынет немного в своих запросах. Чтобы сношения были не в тягость, попробуйте часть их перевести в ласки: Вы ласкаете партнера как хотите, доводите до семяизвержения - а сами можете участвовать минимально. Так будут пободбше перерывы между сношениями, требующими от Вас сногих сил и усилий. Удачи!