Консультации / Логопедия

Сыну 2 года, не говорит не слова

Здравствуйте. Сыну 2 года, не говорит не слова. только мама и то когда плачет. Хочет пить-приносит бутылку и плачет,когда кушать также а говорить не хочет совсем. кода говоришь нельзя никогда не слушает и если просишь что-то дать-тоже ничего. Очень любит бегать,прыгать.И есть у нас игрушка английская,там кнопочки-алфавит.нажимаешь кнопку -она просит тебя произнести слово по буквам(нажат; кнопочки) или найти какуето кнопку- ребёнок всё всё делает правильно!!!В 2 года! Игрушку он понимает а маму с папой нет((( Что вы думаете об этом? Можете также посоветовать как развивать речь ребёнка при том что он непоседа и даже минуты не посидит спокойно? Огромное вам спасибо!!!!
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. Ребенок гиперактивный. Игрушку английскую я бы убрала,рано еще. А вот читать сказки, играть вместе с ребёнком, развивать моторику мелкую- было бы в самый раз.