Консультации / Терапия

Сильно похудела

Здравствуйте.Мне 27 лет,женского пола.Два месяца назад заметила,что я похудела.Я не обратила на это никакого внимания,но взвесившись неделю назад,увидела,что при росте 164 см,вешу 47кг, т.е. на 7 кг. меньше обычного.Я не сижу на диетах,питаюсь хорошо,в рационе есть и мясо,и яйца,много мучног.Правда,курю.Последние три недели,может,даже больше,мучает вздутие живота.Принимала Эспумизан-помог.Но как только бросила его пить-началось снова.Стул нормальный.Два дня назад началось легкое головокружение и шум в ушах.Тошноты нет,травм не было.Подскажите,пожалуйста,к какому специалисту мне обратиться,что это может быть за недуг.
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к терапевту для осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.