Консультации / Неврология

Помогите разобраться с заключением ЭЭГ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Помогите пожалуйста разобраться в заключении ЭЭГ МНЕ 30 Лет в 1993 году я перенес ЧМТ перелом основания черепа и левой весочной кости после перенесенной травмы никаких жалоб на самочувствие не было голова не болит сознание не терял судорог не было но в связи с перенесенной травмой был поставлен на учет в психоневрологический диспансер исходя из выше сказанного водительскую мед. Комиссию должен проходить каждый год в очередной раз мне врач невролог назначил обследование ЭЭГ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Признаки незначительно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Патологических ритмов не зарегистрировано. Признаки очаговой патологиии и снижения порога судорожной активности не выявлены. Помогите пожалуйста что означает первое предложение и дадут ли мне медицинскую справку???
Здравствуйте! К сожалению, расшифровка любого обследования невозможна без данных клинического осмотра. Я рекомендую вам обратиться к доктору, который вас консультировал и направил на ЭЭГ.