Консультации / Сексология

Большая потребность в сексе

Здравствуйте! Мне 23,моему мужчине 34...Вместе около 5 лет,постоянно живем вместе почти пол года..Раньше,секс был практический каждый день и не раз... Теперь 1-2 в неделю... Мне этого очень мало... Секс у нас замечательный,нас все устраивает..Есть чувства,страсть..при желании эксериментируем...Но..сколько бы секса ни было,мне хочется еще и еще...Для меня,необходимое удовлетворяющее колличество секса 3-4 раза в сутки,4-5 дней в неделю...Думаю это не нормально...Почему так-я не понимаю... Хотелось бы узнать почему со мной так происходит,и чем вызвана такая потребность в сексе?
Здравствуйте. Причин может быть ДВЕ: гормональное влияние ИЛИ психологические (психические) проблемы. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы разобраться в ситуации. Без обследования ответить на вопрос просто невозможно. Не откладывайте посешение специалиста - само ведь не проходит. Удачи!