Консультации / Неврология

Моченедержание

Моему сыну 17 лет. Он часто по ночам писяет в постель, мы лечились у многих врачей, но к сожалению лечение помогало на короткое время, а потом все возвращалось. Что мы толь не пробовали и медикоментозно, и иглоикалывание но все в пустую. Подскажите пожалуйста, что нам делать? Он уже взрослый, скоро прийдет тот день когда ему нужно будет уйти с родительского дома на учебу в университет, а как бать не знаем.
К сожалению, в такой ситуации данные вопросы могут быть решены только при очной консультации. Необходимо наблюдение в ближайшем высококвалифицированном! неврологическом центре. Энурез в наши дни, обычно, успешно лечиться.