Консультации / Терапия

Анализы

Здравствуйте! Завтра надо будет сдавать анализы (кровь, моча и т.п.), а я сегодня выпила шапанского (половина бутылки). Покажет ли анализ что-то плохое, а так же то что у меня в организме алкоголь? Сдавать буду где-то к часам 10 или 11 дня. Посоветуйте что-нибудь, что бы анализ не показал алкоголь в крови и что-то плохое..
Здравствуйте! Не рекомендуется принимать алкоголь перед сдачей анализов. Многие параметры будут не правильные. С уважением, Мария Олеговна.