Консультации / Гастроэнтерология

Ем всё подряд

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста советом.Дело в том, что я "странно" питаюсь. К примеру если я употребляю в пищу солёную сельдь, то обязательно со сладкой булочкой со сгущёнкой и запивая при этом молоком или на сладкое печенье мажется сгущёнка и майонез и т.д Извините, конечно за подробности, но я и сама не рада, не могу ничего поделать, очень хочется,в противном случае я просто не наедаюсь.При всём при этом желудок не беспокоит, сон в норме, чувствую себя хорошо,НО стала замечать, что наиболее часто такое нападает перед менструацией, а после неё наоборот на пищу практически неделю не тянет, так как во рту какое-то ощущение безвкусия.Сдавала анализы кала на паразитов,ничего такого нет, советовалась с эндокринологом,пожимают плечами, сахар в норме.Но это же не нормально и не эстетично.Прошу у вас совета хотя бы с чем это примерно может быть связано и если надо,то к какому специалисту посоветуете.Заранее благодарю!
Думаю, проблема может оказаться в колебании уровня витаминов и микроэлементов в организме. Наиболее чувствительный анализ в таком случае - по волосам.
Спасибо за ответ. Да, волосы частенько выпадают, а что посоветуете или какие витамины принимать?
Необходимо проверить уровень тиреоидных гормонов и сделать биохимический анализ волос