Консультации / Кардиология

Подскажите к какому доктору пойти на обследование?

Здравствуйте, столкнулась с проблемой- помогите пожалуйста выбрать специалиста. 04.06.12г была на узи сердца- поставили диагноз: Нарушение диастолической функции по типу замедления келаксации. Кальциноз задней створки МК. ПМК 1ст. МН 1 ст. ПН 1ст. ТН 1ст.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Диастолическая дисфункция левого желудочка скорее всего связана с периодическим повышением у Вас артериального давления. Вам необходимо посетить кардиолога или терапевта с этой проблемой.