Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте,Павел.Меня зовут Виталий мне 24 года.Хочу проконсультироваться у вас.У меня с недавних пор,около месяца,начались боли под рёбрами с левой стороны в области желудка.Боли проявляются только при каком-нибудь движении,Когда ложусь на кровать то ещё около минуту болит.Когда хожу или стою то практически никогда не болит.Аппетит у меня хороший.Желудок не болит.Подскажите,пожалуйста,что мне делать и к какому врачу обратиться если не к вам?
Здравствуйте! Советую обратиться к гастроэнтерологу! Берегите себя!