Консультации / Кардиология

Низкое давление...

Мне 45 лет, часто бывает пониженное давление 90 на 60 или 100 на 65, при этом учащенное серцебиение, бывает до 112 ударов, что надо делать?
Здравствуйте. Нужна консультация кардиолога. Для общего тонуса организма употребляйте напиток из молотого цикория (не содержит кофеин, не вызывает учащенного сердцебиения). С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург