Консультации / Хирургия

Шишка на локтевом сгибе после занятия в тренажерном зале

Здравствуйте!Меня зовут Алексей,мне 22 года,где то месяц назад после занятия в тренажерном зале у меня появилась небольшая шишка под кожей в районе локтевого сгиба с внутренней стороны,такое чувство как будто бы даже на вене и вена жесткая примерно по сантиметру с обеих от шишки...при нагрузках в области это шишки начинает болеть,боль резкая,сопровождается жжением. Скажите,можно ли продолжать тренировки?стоит ли обратиться к врачу?что это может быть? Пол года назад делали укол в вену,сделали что то не так и появилась шишка,делали компрессы и потом вроде все прошло..может ли это как то быть связано?
я бы рекомендовал Вам обратиться к хирургу для исключения каких либо тромботических процессов и определения склонности Вашего организма к тромбообразовнию...
Консультация врача хирурга на тему «Шишка на локтевом сгибе после занятия в тренажерном зале» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 июня 2012
О консультанте