Консультации / Хирургия

Шишка на локтевом сгибе после занятия в тренажерном зале

Здравствуйте!Меня зовут Алексей,мне 22 года,где то месяц назад после занятия в тренажерном зале у меня появилась небольшая шишка под кожей в районе локтевого сгиба с внутренней стороны,такое чувство как будто бы даже на вене и вена жесткая примерно по сантиметру с обеих от шишки...при нагрузках в области это шишки начинает болеть,боль резкая,сопровождается жжением. Скажите,можно ли продолжать тренировки?стоит ли обратиться к врачу?что это может быть? Пол года назад делали укол в вену,сделали что то не так и появилась шишка,делали компрессы и потом вроде все прошло..может ли это как то быть связано?
я бы рекомендовал Вам обратиться к хирургу для исключения каких либо тромботических процессов и определения склонности Вашего организма к тромбообразовнию...