Консультации / Отоларингология

Ребенок болеет 5дней

здравствуйте. моей дочке 1год 10мес. уже 5день болеет-сначала температура была от 38 до 40. даю 4день флемоксин. температура прошла, но насморк не проходит, покашливает, начинается коньюктив. можно сменить антибиотик на суммамед? Дочка часто болеет, перед тем как заболеть ,только вылечили фарингит , аденоидовирусную инфекцию.
Здравствуйте. решение о смене антибиотика принимает Врач на приеме. Судя по клинике вам флемоксин помогает, так чтог не могу понять - зачем? С уважением Семенов М.В.