Консультации / Урология

Вопрос

День добрый! У меня на верхнем крае головки (кромке), по центру, появилась "вмятинка", цвета - отличающегося от цвета головки. Появилась 2,5-3 месяца назад, ранее край головки был абсолютно ровным. Болевых ощущений не вызывает. Что бы это могло быть? Пол: мужской, 34 года, обследования не проходил, лекарственные препараты не применяю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это похоже на склероатрофический лихен. Это хронический дерматоз, характеризующийся очаговой атрофией кожи и слизистых с преимущественной локализацией на половых органах. Надо идти к врачу, само не пойдет, может распространяться. В настоящее время причины заболевания не ясны. Заболевание не заразно.
День добрый! То есть, оно не передаётся половым путём (я его не мог получить от контакта с женщиной)?
Да, не могли получить от полового контакта.