Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Добрый день, Татьяна Викторовна, Меня зовут Анастасия, мне 27 лет, рост 167, вес 60. Года назад мы с мужем решили завести ребенка. Я прошла обследование у гинеколога и эндокринолога. Результаты показали, что у меня повышенное содержание тестостерона и повышенное число фолликул на яичниках. Врачи прописали оральные контрацептивы, принимала Диане 35 в течение 4 месяцев(сентябрь-январь).С начала 2010 года перестала пить таблетки с целью забеременеть, но вот уже 8 месяцев ничего не выходит. Подскажите, что предпринять в данной ситуации. Спасибо! С уважением, Анастасия
Анастасия, после отмены КОК у Вас регулярный цикл? До начала приема были нарушения цикла? с какой целью были назначены КОК?
После отмены ОК цикл регулярный. До назначени ОК цикл также был регулярный. Изначально был назначен Жанин, принимала его первый месяц и весь месяц шли месячные. Врач поменял Жанин на Диане 35. Во время принятия Диане 35 все было нормально. Контрацептивы были назначены с целью, насколько я понимаю, скорректировать гормоны (понизить тестостерон). Врач рекомендовал принимать ОК в течение 5-6 месяцев. По его словам, после принятия ОК большая вероятность забеременеть. Но беременности так и нет. Также врач обмолвился, что в связи с тем, что у меня пониженное число фолликул на яичниках, мне будет сложнее забеременеть и что большая вероятность родить мальчика.
напишите результаты УЗИ (укажите объям яичников и точное описание + день цикла), результаты гормональных исследований
К сожалению, результаты анализов у меня не сохранились. Можно ли попасть к вам на прием для сдачи анализов и последующего лечения?
Можно на прием. Запишитесь по тел 8 (499) 612 77 40