Консультации / Дерматология и косметология

ребенок 6 лет мальчик

у ребенка (6) лет родинки на спине с каждым годом увеличиваются, одну из них он расчесал и она кровила. нам стоит беспокоится?
Галочка, ну а как же, Вы же медик и все понимаете! Развейте сомнения, разделите опасения с самым авторитетным онкологом - дерматологом в Вашем регионе, следуйте его рекомендациям. Здоровья Вам и Вашему сыну!