Консультации / Маммология

Проблемы с развитием повреждённой груди

Здравствуйте ! У меня к вам такой вот вопрос .. У моей девушки третий размер груди. Одна грудь у неё больше чем другая , а точнее правая меньше . Я знаю и не раз слышал что разница в размере , тоесть отличия одной от другой в размере это нормально и естественно так как у каждой женщины так,НО у моей девушки левая грудь имеет размер 3 ,а правая на пол размера меньше , я думаю что это серьёзная разница.. тоесть со стороны это немного заметно . Когда -то когда она училась ещё в школе , в конфликте со своим одноклассником , получилось так что он ударил её портфелем полным учебниками ..боль была на тот момент невыносима , НО это ерунда по сравнению с тем что спустя несколько лет ,сейчас заметна разница , и немного в форме и как я уже говорил в размере , и нас это пугает ... рост не прекратился , но она развивается медленно , а грудь ещё растёт . Моей девушке 20 . Что это может быть?
Здравствуйте, разница в размере молочных желез скорее всего вызвана травмой в анамнезе, но пол размера. это небольшая разница, возможно все исправится после кормления грудью.