Консультации / Гастроэнтерология

Боли в кишечнике

Добрый день. Мне 26 лет, мужчина, меня уже несколько лет мучают боли в кишечнике, особенно после еды. Такое чувство, что вся съеденная пища, запускает какую-то реакцию в кишках, приходится буквально бегом бежать в туалет, в итоге после дефекации еще продолжительное время остаются болезненные ощущения в кишечнике. Посоветуйте, какие анализы можно сдать до посещения врача и что предпринять пока? А то уже есть страшно. Спасибо.
Здравствуйте.идите сразу к врачу без обследований.доктор сам назначит, что нужно.не занимайтесь самообследованием и самолечением.не бойтесь, все поправимо.берегите себя.