Консультации / Гастроэнтерология

Кардиоспазм

Здравствуйте, Павел Михайлович. Мне 47 лет. С 2009г. стала жаловаться на то, что трудно проходит пища, пиходится запивать водой. Протокол ФГС от 01.06.2012: просвет пищевода свободен, Слизистая н/з пищевода тусклая, утолщена. Кардинальная розетка спазмирована, для аппарата проходим с трудом. В желудке жидкость, слизь. Со стороны слизистой картина атрофии с участками гиперплазии. Привратник округлой формы, проходим. Слизистая 12 п. кишки без особенностей. Заключение: кардиоспазм, катаральный эзофагит, атрофический гиперпластический гастрит. Что-то страшно! Какое лечение мне предстоит?
Добрый день! По одному протоколу гастроскопии сделать какое-либо заключение затруднительно. Вопросы лечения решаются строго индивидуально. Необходимо дообследование. Все следует обсудить на приеме у гастроэнтеролога.