Консультации / Психология и психиатрия

Растройства психики у ребонка

моей дочке 4 года. она очень нежная и впечетлительна. она была нормальным ребенком но она изменилась в один миг. однажди ейо толкнул малчик и она упала и сильно ударилась, посли чего у нейо поевилса панический страх. она нехочет одеватса и гулять, еще она отказалась от приема пищи, ест токо специальную детскую молочную смесь, страдает запором, но дома она играет, танцует, скачет и.т.д. но скаждой попыткой ейо накармить или одеть чтоби погулять заканчеваютса истерекой. мы искали разние подходы но нечего не выходит, ми ей некогда невчем неотказывали. что делать? как помочь ребенку?
Если это произошло достаточно давно и изменений в поведении не наблюдается, проконсультируйтесь очно у психолога и психиатра.