Консультации / Неврология

Очень плохое самочувсвие

-------------------------------------------------------------------------------- Плохое самочувствие Уважаемый доктор Мне 33 года 1.5 года назад у меня поднялось давление 200\100, благодаря быстрому приезду скорой я получил помощь .Началось обследование где были выявлены мои результаты Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий: Заключение :Высокая бифуркация брахиоцефального стволаю Углообразная деформация 3 сегмента обеих позвоночных артерии с признаками экстравазальной компрессии на уровне с1-с2 гемодинамический стеноз справа до 40 слева до 45% .Признаки экстрвазальной компрессии 2 сегмента правой па , на уровне С5-С6 .Локальное повышение ЛСК в обеих ПВ во 2 сегменте .Гиперкинетический тип кровообращения УЗДГ : Заключение умеренно выраженной церебральной ангиодистонии. МРТ мозга : Извитость влево интракраниальных отделов вертебральных артерии. Кт с усилением Заключение Вилизиев круг разомкнутого типа признаки умеренно выраженной извитости позвоночных артерии .Признаки умеренных атрофических изменений ткани мозжечка. Глазное дно сосуды резко сужены и резко извиты. Я получал лечение у нервопотолога и психотерапевта но состояние мое не важное : Чувствуется нехватка воздуха , постоянная зевота , нет самостоятельного сна ,похолодания нижних конечностей ног, временами рвота, слабость, нет трудоспособности. Прошу Вас ответить по результатам анализов и моему состоянию требуется ли хирургическое вмешательство и как возможно мне жить дальше .Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, нет оперативного лечения вам не показано. Продолжайте лечиться у невролога и психотерапевта. Не забывайте о комплексе лечебной гимнастики и о дозированной аэробной (плавание, быстря ходьба и т. д.) нагрузке. С уважением, И. Ф.