Консультации / Сексология

Быстрый половой акт

Здравствуйте! мне 24 года. проблема моя в том что половой акт длится у меня менее одной минуты. А бывает вдруг начинаю чувствовать приятное ощущение в половом члене, в этот момент он не в состоянии эрекции и если начать его трогать то могу быстро кончить в полу эрегированном состоянии. Так же замечал, когда идешь в туалет и если необходимо тужиться то сперма(жидковатая) вдруг по немного выходит. партнерша у меня постоянная давно, на инфекции вместе месяца три назад проверялись полностью - все отлично. Частота секса в месяц от 2 до 6 раз. Подскажите что это может быть и к кому обратиться с этим? Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Начние с посещения уролога - это может быть простатит. ЕСЛИ особого улчшения не будет, то посетите сексолога - возможно, есть синдром парацентральных долек. Дальнейшее - по результатам. Удачи!
Ранее я Вам писал, вы сказали начать с посещения уролога! Уролог сделал узи мочевого пузыря, проверил простату и на половые болезни - все у меня в норме! Врач сказал что не видит проблем со здоровьем, сказал что могу попить Энерион и Зидену в течении месяца. Я так и сделал, зидена я так понял для тех у кого проблема с эрекцией. Единственное что в зидене я прочувствовал что если близость происходит когда ты с работы уставший то второй раз это сразу сделать сложнее гораздо(без отдыха часа пол.) а с зиденой все просто. А сама суть проблемы осталась! для достижения оргазма мне минуты много, тоесть на это мне нужно меньше минуты. плюс в момент напряжения стресса в голове что-то щелкает и чувствую какое - то волнение в члене, как возбуждение и можно буквально через брюки потереть его и кончу меньше чем за минуту. в детсвте помню я ананизмом еще в детсаду баловался только не так как делают это все. как будто играю на гитаре только за место струнн член. вот еще по трубе любил скатываться т.к. трение доставляло удовольствие. и делал я это довольно часто. и даже когда не было эрекции получал удовольствие. может я что нарушил в развитии? что дальше делать? жена моя поддерживает меня утешает что не страшно. но если ей не страшно то мне не классно от этого, я хочу чтоб в первую очередь ей было хорошо со мной в интимной близости. Юрий Петрович! подскажите как быть?
Хорошо, что уролог ничего своего у Вас не нашел - масса диагнозов отпадает. Сейчас на первое место выходит диагноз синдрома парацентральных долек (СПЦД) - врожденное состояние, при котором центр эякуляции в мозгу срабатывает очень быстро. Это состояние лечат (после обследования, конечно) сексолог, либо уролог, либо невропатолог. В домашних условиях не лечится, только с врачом. Удачи!