Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит ли это?

Добрый день. У меня периодически наблюдается такое: начинает болеть живот - как мышцы от молочной кислоты -только тело все от груди таза. Дня три болит (иногда снимается боль грелкой и ношпой, иногда нет), небольшой запор (стул может быть 2-3 раза в день помалу). Потом проходит, и дня 2 уже стул жидкий после каждого приема пищи ярко желтого цвета. Врачи сделали ФГДС и узи печени и прочих органов - выявили только повышенню кислотность и хеликобактер в очень большом количестве - диагноз поставили гастрит. Пролечили бактерий антибиотиками (недельный курс, комплексный в капсулах -название не помню) полтора года не возвращалась болезнь (до того раз-два в месяц были приступы такие). Сейчас опять началось. Верно ли был поставлен диагноз (на ваш взгляд), стоит ли повторять лечение без прохождения анализов (с мед. карты поднять название лекарства и пропить), или сходить в больничку для повтора обследования?
Здравствуйте!необходимо обследование для установления причин ваших жалоб.необходимо исключить патологию кишечника. Рекомендую так же провести ультразвуковое исследование брюшной полости, колоноскопию при необходимости. Не занимайтесь самолечением, самообследованием. Берегите себя!