Консультации / Сексология

Очень интересен один вопрос!

Здравствуйте!!Знаете, у меня проблема немножко непонятного характера...то есть я как я не старался так и не нашел ответ.Я нахожусь в расцвете сил, мне почти 17 лет,впринципе в этом возрасте не должно быть проблем с сексуальной жизнью,но по непонятным мне причинам мне последний год просто "не хочется".То есть щас доходит до того что у меня вообще нет почему то влечения к противоположному полу.Временами бывает, возбуждаюсь, но очень слабо как-то.Раньше было всё отлично.Никаких страхов у меня перед сексом вроде нет,тем более небольшой опыт уже был года два назад.Да и вообще девушки у меня были в жизни, да и не далеко не одна.И сейчас у меня есть девушка - сексуальная по всем меркам кстати.Однако мое либидо как бы я не хотел ко мне не возращается, что вводит меня в ступор.Встречаюсь я с ней недавно, но дойдет в скором времени и до интимных отношений я думаю.И что же я буду делать этот кульминационный момент??Скажу что просто у меня не встал??Дык кому я нужен то такой??Кароче я хочу хотеть, но хоть убей мне не хочется.Я читал в интернете что частой причиной снижения либидо бывает психические расстройства, не уверенность в себе.НО Я ТО В СЕБЕ УВЕРЕН!Что же тогда со мной??Может потому что раньше я частенько мастурбировал на порно видео?Мог даже несколько раз на дню...Стыдно признаваться конечно в таком,но менять что-то надо.Может это как то повлияло на мою психику??Хотелось бы что бы было все в норме.С эрекцией все тоже хорошо.
Здравствуйте. Вы находитесьв самом расцвете физических сил, так что проблем с ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ влечения быть не должно. Но Вы на это и не жалуетесь, а жалуетесь на то, что НЕ ХОЧЕТСЯ. А это проблема психологическая или психическая. Так что посетите специалиста именно по этому направлению - лучше всего, психотерапевта. Вот он и разберется, почему НЕ ХОЧЕТСЯ в самом расцвете сил. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Очень интересен один вопрос!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 июня 2012
О консультанте
Специализация
Задать вопрос