Консультации / Неврология

Нервы,тряска рук, депрессия,раздражительность,пустота,злость

Пол: Мужской Возраст 21 год Обследования: в армии диагностировали НЦД (как то так называлось) Никакие лекарства на данный момент не принимаю. Едет крыша =) Нервы, нервы тряска вкратце... после армии и в связи с нервной работой (охрана), началась как мне самому кажется проблема с нервами... иногда, при возникновении конфликтных ситуации, начинается слабая тряска рук, тела... Пытаюсь ее контролировать и не показывать. Постоянное чувство внутреннего волнения, когда акцентирую на этом свое внимание то опять же замечаю тряску рук. Никому об этом не говорил, тряска во все времена принималась, как признак слабости ) Очень легко раздражаюсь по пустякам, к сожалению, в основном на членов семьи(все вокруг бесит)... Легко вспыхиваю, отхожу минут быстро, максимум минут 10-20. Внутри тела пустота...полная, даже не передать, чувство, что украли душу. Если поставить руку,(ногу) не полностью на поверхность, а ладонь на ребро(касаясь стола только ладонью) или ногу на край поверхности (касаясь на четверть) то начинается тряска руки(ноги) Что еще написать не знаю. Что же делать ? груша боксерская не помогает... Проблема меня убивает... НИД ХЕЛП ! Да и к врачу стыдно идти =(
Здравствуйте. К врачу идти не стыдно, а вот живя в доступном для посещения врача месте НЕ ходить - вот это стыдно. Но давайте по существу Вашего вопроса: Видио были проблемы и до армии. Нарушение кровообращения в шейно-воротниковой зоне приведет и к изменениям в работе щитовидной железы и ухудшению оттока спино-мозговой жидкости, важный вопрос: Вы сколько пьете и что пьете из алкогольных напитков и как часто, курите ли и количество. Надо обратиться к неврологу . он назначит обследование сосудов шеи и головы и шейного отдела позвоночника, затем необходимо обратиться. помимо препаратов. назначенных неврологом, за лечением к остеопату с УМНЫМИ руками, при комплексном подходе, а при необходимости и подключить рефлексотерапевта и психолога, положительный результат будет быстрее.