Консультации / Наркология

Как бороться с пьянством?

Здравствуйте!Моему мужу 45 лет и лет 20 как он пьет и с каждым годом все больше и больше.В прошлом году прошивали ушную раковину от тяги к алкоголизму.Его хватило только на 3 месяца,да и то только и были разговоры о выпивки.Самое главное,что ему очень плохо , он рвет,очень высокое давление,повышен сахар,проблемы с поджелудочной и печенью.Но его ничего не страшит.Девиз жизни: ПИЛ,ПЬЮ И БУДУ ПИТЬ.Стал очень агрессивным,находит причины,чтобы поругаться,напиться,"сдыхать" и обвинять меня,что я сама во всем виновата.Подскажите,пожалуйста,как мне убедить мужа,что он себя загоняет в могилу и заставить лечиться.С уважением ,Лина
Здравствуйте. Я бы в вшей ситуации посоветовал уговорить его лечится в клинике. А также такой препарат как алкод-композитум или лечение ИБОГАИНОМ.
СПАСИБО!
Напишите подробнее о своей проблеме.