Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

уменьшение груди

Александр, здравствуйте! у меня грудь 4 размера, очень тяжелая... грудь стала обвисать и не красиво выглядеть. Скажите можно ли ее приподнять не хирургическим путем? И если все таки делать операцию, можно ли после этого вскармливать ребека грудью? Очень жду ответа. Заранее спасибо. --- мне 23 года, детей нет. --- Спасибо за ответ! у меня еще вопрос...сколько времени потребуется на востановление после операции? И если риск для здоровья?Операцию делать очень страшно, но хочется почувствовать легкость ...
Только хирургическим, причем желательно с уменьшением, в противном случае опять упадет и довольно быстро. Кормить можно будет.
Минимально две недели. Риск - как и при всех любых операциях, поэтому строго всем предоперационное обследование. Да, шея болеть перестанет.