Консультации / Сексология

Сложность получения удовольствия от секса

Добрый день. Мне 25 лет, лишилась девственности год назад со своим теперь уже женихом, отношения очень хорошие, все устраивает в человеке, но не получаю удовольствия от секса когда он во мне. Т. Е. Действительно испытываю феерические ощущения только от стимуляции клитора. Причем и предварительные ласки и возбуждение и желание есть, и достаточно мокро все там, но то во время поступательных движений его во мне прямо дискомфортно там в глубине, то просто ничего не чувствую, пару раз было приятно, но не смотря на то что он старается не кончать сразу, знает что мне надо время - мне не удавалось получить удовольствия как от мастурбации. Могу несколько раз в день сама кончить, а с ним вот как будто просто терплю, знают что ему хорошо. Когда он кончает и член становится меньше - бывает очень приятно, но он так не может. может у меня маленькое влагалище? Мне не с чем особо сравнивать, он мой единственный мужчина, но мне не кажется что у него слишком большой член, все у него нормально. Подруга одна мне сказала что надо методом экспериментов найти свою позу как приятнее, для нее это исключительно сверху под определенным углом наклона к партнеру. Может мы за год еще не все перепробовали? Спасибо заранее, буду рада если вы что то посоветуете.
Здравствуйте. Как я понял, область клитора у Вас - основная эрогенная зона, а влагалище гораздо меньше чувствительно. И при этом пока не нашли такую позу, чтобы клитор стимулировался и во время фрикций, а без этого ощущения тут же снижаются. Все верно? Тогда ДВА варианта: 1. когда мужчина в Вас, дополнительно ласкайте клитор - и будут желаемые ощущения. Либо это может делать партнер - кому удобнее. 2. Попробуйте позу на двух уровнях: Вы лежите поперек постели, так на краю, бедра раздивнуты, стопы на полу, мужчина стоит на коленях между ваших колен. При этом он или Вы легко достигаете клитора, а, кроме того, Вы можете чуть подтянуться вверх или чуть приспуститься вниз - чтобы найти возбуждающий контакт клитора с лобком мужчины. Удачи!