Консультации / Стоматология

Удалила зуб

Здравствуйте! Вчера мне удалили кореной зуб на верхней челюсти, наверное тот который самый большой! Он был сильно разрушен, как сказал хирург, и он очень долго мне его крошил и ковырял. Сегодня у меня нет сильной боли, но когда я прикладываю туда ватку, и потом достаю, почему то от неё исходит неприятный запах, как при испорченном зубе. Я так понимаю что так быть не должно. Я поласкаю фурацилином, достаточно ли этого, и если нет, то что вы мне порекомендуете?
Добрый день! Доктор, проводивший удаление, знает клиническую ситуацию. Просто выполняйте все рекомендации, которые он Вам дал.