Консультации / Аллергология и иммунология

Атопический дерматит

Здраствуйте подскажите что делать?ребенку 6лет ,три месяца назад появились красные прыщики на глазках, потом они слились в одно пятно ,потом зуд и шелушение врач назначила Dermalex Atopik Eczema сначало было улутшение но потом(через дня 3)стало еще хуже мы перестали мазать этим кремом,подскажите пожалуста чем лечить ребенка.спасибо
К вопросу приложено фото
Надо срочно поменять лечение и сдать, как минимум, несколько анализов. Лечение бует назначено именно исходя из результатов. Кроме того, если появление пятен связано с приемом пищи, то необходимо соблюдать диету: не давать, как минимум, помидоров, бананов и, естественно, шоколад, какао, возможно - молоко. Анализы: общий анализ крови с формулой, общий иммуноглобулин Е, копрограмма, анализ кала на дисбактериоз, возможно - педиатрическая панель аллергенов. И срочно искать хорошего аллерголога.