Консультации / Гинекология

Аденомиоз матки

Здравствуйте Галина Николаевна!Мне 39 лет,на учете у врача эндокринолога с диагнозом аденомиоз матки,всегда обильные месячные,безболезненные,3 дня,врач назначила мне утрожестан вагинально по 1 капсуле 2 раза в день,первые две недели всё было нормально,сейчас началось кровотечение 2 дня и головокружение,может быть уменьшить дозу или надо к врачу ?подскажите пожалуйста,заранее благодарю за ответ
Уважаемая респондентка, обратитесь к Вашему врачу для дообследования (УЗИ органов малого таза), назначения кровоостанавливающей терапии и определения дальнейшей тактики лечения.