Консультации / Маммология

Мастопотия

Здравствуйте! У меня уже как 3 года мастопотия, раньше пила лекарства , какое то время было затишье , а теперь всё тоже самое. У меня было много абортов, сейчас на данный момент проверялась в Китае, тут назначили кучу таблеток и лечение магнитным полем. Мне сказали что у меня увеличенная матка , из-за частых обортов и есть не большые опухоли внутри , поэтому нужно лечить одновременно всё и груди, и половые оргоны. При менструации груди набухают и болят. Сама я щупаю и обнаруживаю один большой и много маленьких твёрдых камушков в двух грудях, они меня и беспокоят. Посоветуйте пожалуйста , какие лекарства нужно пить, или вобще что нужно делать? Благодарю вас заранее и с нитерпением жду ответа!
Здравствуйте, для начала надо пройти обследование - УЗИ брюшной полости и малого таза, посетить гинеколога - эндокринолога, а затем можно сказать, что принимать и как лечить. Извините, но Вы не указали ни одного результата обследования.