Консультации / Офтальмология

Зуд и отеки глаз

Здравствуйте! Меня зовут Олеся, мне 27 лет. Уже больше года глаза периодически очень сильно чешутся, и с утра часов до 11 дня постоянно бежит слеза. Зудят внутренние уголки глаз (извините, не знаю, как называются эти "шарики" возле нижнего века). Сдавала анализ на демодекоз, мазала гидрокортизоном, сейчас капаю тобрадекс. Как-то утром у меня полностью отекли веки и стали твердыми. После обеда отек спал. Больше беспокоит то, что на яблоках глаз верхняя пленка "приподнимается", словно там воздух, моргать больно, зудит. Через время это проходит. (Может имеет значение, делала ЭЛК Lasik в 2007 году) Помогите, пожалуйста, что предпринять? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Необходима очная консультация. Без осмотра сложно дать адекватные рекомендации.