Консультации / Стоматология

Беспокоит зуб под коронкой

Здравствуйте! Подскажите что делать два месяца назад поставили коронку перед этим чистили каналы зуба и сломался кончик иголки 2 мм. вытащить врач не смог все запломбировал и поставил коронку сейчас зуб под ней беспокоит реагирует на холод на постукивание по коронке врач говорит что коронку снимать не будем а прямо так будем сверлить и дочищать канал, скажите можно ли так делать.
Добрый день! Да, такой метод лечения каналов зубов, через исскуственную коронку, возможен.