Консультации / Сексология

Проблема с молодым человеком

Здравствуйте. В марте начала встречаться с парнем, он девственник, я - нет. Прошло несколько недель и он сам захотел... Ну ладно, думаю, давай попробуем. Когда только у нас началось все, не прошло и минуты, как у него произошло семяизвержение. Он очень сильно расстроился, но я его подбодрила, якобы такое бывает, первый раз, ты был перевозбужден, и т.п.. В последующих днях он, опять же, сам изъявил желание "работать над ошибками" и снова "промах" - завершил быстро. Я уже стала перебирать всевозможные варианты... Пробовали, когда он только начал возбуждаться - сразу начинать, на минуту - две продлилось только. Пробовали без презерватива(само собой быстрее), а на следующий день с ним - продлилось минут на 15. В общем по сей день мучаемся, правда он уже пытается сдерживаться(и правда помогает). Хотя все равно порой он не может сдержаться. Но тем не менее пол часа он теперь лучше может терпеть, чем раньше, правда порой он настолько отвлечется на другие мысли, что член перестает быть стойким, а порой и вовсе опускается... Дайте совет, пожалуйста, как нам лучше эту проблему решить? Заранее очень благодарна!
Здравствуйте. А в чем проблема-то? Что именно Вас не устраивает в ситуации и чего Вы хотите добиться? ЧТО ИМЕННО хотите получить и ЗАЧЕМ это Вам нужно? Обьясните, а также опишите свою историю - когда начали жить половой жизнью, как часто были сношения и как долго длился половой акт, есть ли оргазм и т.д. Тогда будет понятнее, о чем речь. Жду письма.
Половой жизнью живу около года. Оргазм есть. Половой акт ранее длился минимум пол часа. Сношения в отношениях были не более 6 раз в неделю. Ныне ежедневно. Нас обоих не устраивает, что все так быстро заканчивается. Мой молодой человек хоть и сдерживается, но ему это дается с очень большим трудом, да и не всегда. Хотелось бы узнать, как можно более эффективно продлить половой акт, а точнее, как ему лучше научиться сдерживаться.
Спасибо за уточнения. Вы пишите, что оргазм у Вас есть. Тогда для чего нужно, чтобы сношение (я имею в виду период фрикций) продолжался полчаса или дольше? Вообще-то, средняя (то есть приянтая за НОРМУ) длительность сношения отвведения до семяизвержения составляет 1.5-5 минут, а если мужчине не сдерживается, но не может испытать оргазм за 10-15 минут, то это расценивается НЕ-норма, и называется застойнчм семяизвержением. То есть, сейчас у парня нормальная длительность периода фрикций, но вы оба всеми силами стараетесь вытащить его в зону патологии. ЗАЧЕМ??? Пишите, будем обсуждать.
Быть может вы немного недопоняли... Просто дело в том, что я получаю оргазм только после 30 минут сношения (может чуточку раньше или позже - когда как), а ему достаточно значительно меньшего времени. И получается, что если он может завершить раньше, то я остаюсь неудовлетворенной.
Быть может, Вы немного недописали... А у меня другой информации, кроме написанного, нет. Именно поэтому я и прошу уточнений. Вы описываете дело так, что молодой человек вымучивает эти полчаса - и интереса у него никакго нет. Он просто теряет эрекцию вместе с интересом. То есть, удлинение полового акта для него неприемлемо. Попробуйте подойти к проблеме с другого конца. Побольше ласк, чтобы к моменту введения Вы были уже на полпути к оргазму - и длительность фрикций вполне можно будет уменьшить. А воообще-то, полчаса - это неестественная длительность, на пользу молодому человеку не идет. Удачи!