Консультации / Гинекология

Прошу совета

Добрый день. Беременность одна (кесарево сечение) в 2004 году. 1,5 года пила противозачаточные таблетки, потом стояла спираль 4 года. После нее проверялась у гинеколога, было все нормально. Постепенно начались сильные боли при менструации, обильные выделения с большими сгустками. Сделала УЗИ - подозрение на хрон.эндометрит. Была у гинеколога, сдала все анализы, никаких инфекций, гормоны в порядке, а вот эндометрит подтвердился. Прошла лечение, было все нормально, но через 3 месяца все началось заново. Не знаю, что делать. 2,5 года ничем не предохраняемся с мужем, но беременности не наступает. А уже хотелось бы 2-го ребенка. Посоветуйте, как быть.
ПРойти повтрно курс противовоспалительной и антибактериальной терапии пока не излечите эндометрит хотя бы в стадии ремиссии.