Консультации / Пульмонология

бронхит курильщика

Здравствуйте.мне 31год,курю15лет.4года назад я кодировалась и не курила3месяца,пила табекс хватило на месяц,теперь просто курю и не сопротивляюсь.пачки сигарет хватает на2 дня.беспокоит кашельпри чихании вылетают коричневые липкие сгустки мокроты,бронхит хроническии,но сильно беспокоит зимой.подскажите пожалуйста,что делать?
Здравтвуйте. Курить или нет это прежде всего должно быть ваше решение ,без этого никак. В дополнение можно применять лекартсвенные и психотерапевтические методы.