Консультации / Гастроэнтерология

Приступы тошноты

Добрый день! Татьяна Владимировна у меня к Вам такой вопрос.у меня часто бывают присупы тошноты (приступы не с того не с сего голодная я или поем резко затошнит потом раз и проходит) ну и так каждый день при этом у меня привкус я не могу понять какой то мяты не на языке,а где то в горле я не могу понять что за привкус,может я часто одно время принимала валидол для успокоения и от болей в животе,может быть у меня скопления этого лекарства,А при этом у меня хр.эррозивный гастрит,холецистит,панкреатит, а в феврале у меня было обострение всех моих заболеваний я пролечилась тошноты не было,а сейчас начала беспокоить.Я принимаю Церукал мне 47 лет.
Принимайте ганатон по 1 табл. 3 раза в день до еды в течение месяца и сообщите мне результат лечения. гепатолог Степанова Т.В.
Спасибо Вам большое за быстрый ответ....Но я хотела бы у Вас еще узнать, по результатам УЗИ у меня хр.холецистит с дискинез что ли не понятно написано ну я так поняла по словам доктора что большое скопление слизи я хотела бы у Вас узнать можно ли мне сейчас поделать дюбажи и сколько раз в неделю?потому как когда было обострение мне врач сказала что нельзя я и не делал,а сейчас может быть можно уже?хотя боли до конца не ушли нет нет да бывает сильная боль в верху живота в середине между ребрами...так что я в раздумье не будет ли хуже если я начну чистить желчный пузырь?Спасибо Вам большое за Ваше внимание к нам!Любовь 47 лет.
Тюбажи можно делать ежедневно в течение недели. При болях принимайте дюспаталин по 1 капсуле утром и вечером. гепатолог Степанова Т.в.