Консультации / Проктология

Кровотечения из заднего прохода

Здравствуйте! У моего мужа несколько недель обильно выделяется алая кровь при дефекации, болей нет. Ему 36 лет, такое случается у него регулярно, то затихает то возобновляется. Обследования не проводили, из лекарств применяли мазь Троксерутин, и домашнюю мазь на прополисе,но сейчас она не помогает.Муж придерживается диеты без острого, соленого, жареного, но ведет сидячий образ жизни. Сейчас нет возможности пойти к врачу, Скажите пожалуйста, что нужно сделать чтоб приостановить эти кровотечения?
Добрый день. При ЛЮБЫХ обильных выделениях алой крови ОБЯЗАТЕЛЬНА ректороманоскопия. Без ее провдения я даже советовать ничего не буду. Это с моей стороны будет непрофессионально. Потому что это может быть как банальный геморрой, так и что другое, более серьезное. С уважением врач-проктолог Крылов М.Д,