Консультации / Педиатрия

К какому врачу обратиться?

Подскажите пожалуйста,мой сынуля родился недоношенным,на 32 неделе при помощи кесарева сечения по показаниям с весом 1800 и ростом 39см,в кювезе не находился с месяца пошел на поправку,его кололи антибиотиками старого поколения,хотя я была против,это ампициллин,он мне противопоказан(анафилактический шок был) и гентомицин,запретили делать прививки,сказали.что не перенесет,мы сделали только полиомиелит и гепатит б,сейчас на почти год весим больше 12кг и 87см рост,невролог сказал нужно лечиться и прививки пока отложить,у него глаза не много косят,и доктор сказал,что он отстает в развитии,он плохо ползает,но самостоятельно встает на ножки с опорой,но не ходит.что нам делать?К какому врачу нам обратиться?
Добрый день. Ребенок нуждается в динамическом наблдении специалистов: невролог, офтальмолог, педиатр. Проконсультируйтесь с данными всех обследований у иммунолога, чтобы начать прививать ребенка. Выздоравливайте