Консультации / Гинекология

Прошу помогите!!!

Добрый вечер!!! Прошу помогите , вообщем как у многих у меня гирсутизм, т.е. повышенно оволосение(подбородок, грудь, живот, не буду писать уже о том, как это тяжело морально((! Сейчас мне 21, началось примерно года 3 назад..Сдала я анализы: прогестерон= 51,7 (8-87); тестостерон= 0,04 (0,05-1,2); пролактин= 17,7 (1,2-19,5); LH= 8,1 (0,5-10,0); FSH= 7,6 (2,0-12,0) DHEAS= 3,3 (0,03-5,88) казалось бы все в норме, УЗИ, органов малого таза, показало также норму.. ну немного есть правый оофарит. Начитавшись литературы пришла к выводу что у меня идеопатический гирсутизм..либо гиперчувствительность волосянных луковиц к мужским гормонам, если конечно так можно написать!!! Прошу, Вы можете чем-нибудь помочь?? посоветуйте!! читала еще что некоторым назначают Диане-35 и другие гормональные.. но вопрос зачем?? если причина не ясна, да и после отказа от приема таких гормонов,всё возвращается на круги своя(( Заранее Благодарю!! P.S. имеется небольшой сбой щитовидной железы, 2-3 месяца принимала Л-тироксин по )0,25 мг... зате при сдаче гормонов щ.ж., оказалось в пределах нормы, на данный момент 3 раза в неделю пью лишь йодомарин..
К вопросу приложено фото
Что Вам мешает начать решать проблему - сейчас есть все возможности для этого? Итак, Вам 21, 3 года избыточный рост волос. Рост и вес? Фолликулометрия? Наличие овуляции? Нужен очный визит - и 17-ОП, СССГ, ТТГ - не помешают
Спасибо что ответили!!! Вообщем мой лечащий врач, посмотрев результаты,назначила мне Диане-35 (( наверное чтоб остановить рост новых волос.. я хотела спросить... Если принимать Диане, можно ли сделать фотоэпилляцию,чтоб избавиться от волос которые уже вышли...Растроена немного что непровели тщательно обследования((
рост-155, вес-46 (не полнею не худею)... менструальный цикл регулярный,26 дней...начиталась отзывов сначала хорошо а потом страшновато(( как бытЬ?:(
Начтите прием КОК, эпиляцию обсудите.