Консультации / Ревматология

Шишка в районе коленного сустава

день добрый,последнее время при сгибании ноги в коленном суставе появляется какая-та шишочка,причём эту шишечку обратно можно "загнать"надавив на неё в сторону бедренной кости, если не загнать её обратно она мешает дальше сгибать ногу.После того как шишечка обратно как бы становится на своё место при сгибании происходит хруст в суставе и некоторое время при сгибании ничего непоявляется.Но спустя некоторое время опять пытаясь согнуть ноги выходит эта шишечка. В основном с внешней стороны колена,очень редко с внутренней. При появлении с внутренней сопровождается болью и не возможностью согнуть дальше.Подскажите пожалуйста что это такое и как с этим боротся.
Здравствуйте! Это может быть киста. Нужно обратиться на очную консультацию. Обращайтесь если что, консультация бесплатна.