Консультации / Дерматология и косметология

Выскочила группа волдырей

Здравствуйте, Меня зовут Роман, мне 21 год, на коже выскочила группа волдырей, сначала выглядели как небольшие прыщи, затем стали волдырями с жидкостью внутри. Сейчас волдыри лопнули, но при сдавливании все равно выделяется не много жидкости. Не чешется, чесалось только сначала(раза 2). Скажите пожалуйста, что это может быть? Не попаду ли я на учет в диспансер, если пойду в больницу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это может быть простой или опоясывающий герпес.