Консультации / Психология и психиатрия

Нарушение памяти

Здравствуйте, доктор! Мне 31 год, недавно я стала мамой 2 раз (ребенку 6 месяцев). С момента рождения ребенка я не могу организовать свой день таким образом, чтобы все успеть сделать, муж часто упрекает меня в этом. Целый день занимаюсь детьми, работой по дому, ночью приходится по несколько раз вставать к ребенку, постоянный недосып. Самое страшное, что в последнее время я стала забывать куда и в какое время я ходила в течении дня, о чем с кем договаривалась. Мне кажется, что у меня что-то не в порядке с головой и это очень страшно. Умственными расстройствами в нашей семье никто не страдал. Являются ли признаки, описанные мной симптомами умственного расстройства?К кому мне обратиться?
Здравствуйте! Скорее всего Вы просто устали. Попробуйте отдохнуть