Консультации / Гинекология

Что означают результаты узи

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 31 год, 2 кесаревых сечений, в 2006г мед аборт, в 2009г выскабливание по поводу полипов. Принимают 1 год новинет, сегодня 10-й день цикла. сегодня сделала узи, заключение тело матки не увеличено ПЗР 3,3 продольный 48 поперченый 4,7 длина шейки матки 3,8 киста задней стенки, моиметрий однородный изоэхогенный, эндометрий неоднородный 6мм, м-эхо не четкое с анэхогенным содержимым, яйчники без патологии. что это означает? диагноз?
Диагноз ставится на основании полного обследования .Возможно, рецидив полипоза эндометрия, т.к. есть некоторые УЗ- признаки.